Copa Amistad Chaminade
(10)
3 - 52023 - Clausura Zona A
2023
ANEXO II MILAN — FENERBACE |
(9)
3 - 12023 - Clausura Zona A
2023
SIBERIA DERECHA YOKOHAMA MARINOS — MILAN |
(8)
0 - 02023 - Clausura Zona A
2023
SIBERIA IZQUIERDA ASTON VILLA — MILAN |
(7)
1 - 12023 - Clausura Zona A
2023
ANEXO II MILAN — BRESCIA |
(6)
2 - 02023 - Clausura Zona A
2023
ANEXO II NAPOLI — MILAN |
(5)
1 - 12023 - Clausura Zona A
2023
CENTRAL FONDO MILAN — LIVERPOOL |
(4)
2 - 02023 - Clausura Zona A
2023
CENTRAL FONDO MILAN — PARMA |
(3)
1 - 52023 - Clausura Zona A
2023
ANEXO II MILAN — ROMA |
(2)
1 - 02023 - Clausura Zona A
2023
ANEXO II FIORENTINA — MILAN |
(1)
0 - 12023 - Clausura Zona A
2023
SIBERIA IZQUIERDA MILAN — INTER |
(11)
0 - 22023 - Apertura Zona B
2023
CENTRAL FONDO MILAN — BAYER MUNICH |
(10)
3 - 42023 - Apertura Zona B
2023
SIBERIA IZQUIERDA BARCELONA — MILAN |
(9)
3 - 12023 - Apertura Zona C
2023
CENTRAL FONDO TOTTENHAM — MILAN |
(8)
3 - 02023 - Apertura Zona C
2023
SIBERIA IZQUIERDA MILAN — PEÑAROL |
(7)
1 - 12023 - Apertura Zona C
2023
ANEXO I LIVERPOOL — MILAN |
(6)
0 - 22023 - Apertura Zona C
2023
SIBERIA DERECHA VALLADOLID — MILAN |
(5)
2 - 12023 - Apertura Zona C
2023
CENTRAL FONDO MILAN — ZENIT |
(4)
1 - 22023 - Apertura Zona C
2023
SIBERIA IZQUIERDA SANTOS — MILAN |
(3)
0 - 12023 - Apertura Zona C
2023
SIBERIA IZQUIERDA JUVENTUS — MILAN |
(2)
0 - 22023 - Apertura Zona C
2023
SIBERIA IZQUIERDA FLAMENGO — MILAN |
(1)
2 - 22023 - Apertura Zona C
2023
ANEXO I MILAN — RAYO VALLECANO |
(5)
1 - 12023 - Clasificacion Zona 2
2023
CENTRAL FONDO MILAN — NEWCASTLE |
(4)
3 - 12023 - Clasificacion Zona 2
2023
CENTRAL FRENTE MILAN — ZENIT |
(3)
0 - 12023 - Clasificacion Zona 2
2023
ANEXO I MILAN — FENERBACE |
(2)
3 - 12023 - Clasificacion Zona 2
2023
ANEXO II ASTON VILLA — MILAN |
(1)
1 - 22023 - Clasificacion Zona 2
2023
SIBERIA IZQUIERDA MILAN — BOTAFOGO |
(9)
7 - 12022 - Clausura Zona B
2022
CENTRAL FRENTE ITALIA — DINAMARCA |
(8)
1 - 02022 - Clausura Zona B
2022
ANEXO I INGLATERRA — DINAMARCA |
(7)
5 - 12022 - Clausura Zona B
2022
SIBERIA IZQUIERDA GRECIA — DINAMARCA |
(6)
0 - 12022 - Clausura Zona B
2022
SIBERIA IZQUIERDA ESPAÑA — DINAMARCA |
(5)
1 - 12022 - Clausura Zona B
2022
SIBERIA IZQUIERDA ESCOCIA — DINAMARCA |
(4)
1 - 02022 - Clausura Zona B
2022
SIBERIA DERECHA SUECIA — DINAMARCA |
(3)
4 - 32022 - Clausura Zona B
2022
ANEXO I DINAMARCA — COLOMBIA |
(2)
0 - 22022 - Clausura Zona B
2022
CENTRAL FONDO DINAMARCA — BURKINA FASO |
(1)
0 - 02022 - Clausura Zona B
2022
CENTRAL FONDO PORTUGAL — DINAMARCA |
(9)
0 - 42022 - Apertura Zona B
2022
CENTRAL FRENTE DINAMARCA — POLONIA |
(8)
1 - 02022 - Apertura Zona B
2022
ANEXO I DINAMARCA — COLOMBIA |
(7)
2 - 42022 - Apertura Zona B
2022
ANEXO I ARGENTINA — DINAMARCA |
(6)
0 - 02022 - Apertura Zona B
2022
SIBERIA DERECHA DINAMARCA — PARAGUAY |
(5)
2 - 02022 - Apertura Zona B
2022
CENTRAL FONDO DINAMARCA — EEUU |
(4)
0 - 02022 - Apertura Zona B
2022
CENTRAL FRENTE DINAMARCA — SUECIA |
(3)
1 - 02022 - Apertura Zona B
2022
ANEXO I DINAMARCA — SUIZA |
(2)
0 - 02022 - Apertura Zona B
2022
SIBERIA IZQUIERDA DINAMARCA — ESPAÑA |
(1)
0 - 32022 - Apertura Zona B
2022
SIBERIA DERECHA DINAMARCA — ALEMANIA |
(5)
1 - 32022 - Clasificacion - Zona 4
2022
CENTRAL FONDO DINAMARCA — ESPAÑA |
(4)
0 - 02022 - Clasificacion - Zona 4
2022
CENTRAL FRENTE DINAMARCA — COSTA DE MARFIL |
(3)
0 - 02022 - Clasificacion - Zona 4
2022
ANEXO I DINAMARCA — ITALIA |
(2)
0 - 42022 - Clasificacion - Zona 4
2022
SIBERIA IZQUIERDA DINAMARCA — PORTUGAL |
(1)
1 - 02022 - Clasificacion - Zona 4
2022
SIBERIA DERECHA DINAMARCA — NIGERIA |